All for you

Этот блог создан для увлечённых и творческих людей, тех, кто читает мой рукодельный блог и кому нравится то, что я делаю своими руками. Для тех, кто сам готов подарить миру рукодельный эксклюзив и смело делает это.

Этот блог хранит в себе штампы для скрапбукинга и уникальные аксессуары ручной работы для ваших творений и начинаний.

Если Вы хотите заказать себе штамп, печать, аксессуар или готовую работу, Вам достаточно написать сообщение на электронную почту , и мы ответим на все Ваши вопросы.

Обращаем внимание, что АНОНИМНЫМ пользователям, оставляющим комментарии под сообщением, мы ответить не можем! Оставляйте в таких случаях координаты для связи с Вами.


С теплом,
Надежда Калашникова и
творчеcкая группа Nadezhdinka

вторник, 23 марта 2010 г.

штамп "Мама и дочка"


Сюжетный штамп "Мама и Дочка" создан совместными усилиями художника Надежды Калашниковой и коллекционера открыток Любови Атрощенко. Размер штампа может быть любой, рекомендуемый - 8 см по бОльшей стороне. Штампик принимал участие в игре, где рукодельницы создали массу интересных открыточек с использованием данного сюжета. Всю галерею работ можно посмотреть, заглянув СЮДА, а некоторые из них представлены ниже:

четверг, 4 марта 2010 г.

Примеры именных штампов

Чтобы Вашу работу узнавали, мы разработаем для Вас личную, именную, рисованную, не похожую на другие, индивидуальную именную печать. Ваш фирменный знак. Мы не пользуемся шаблонами. Макет рисуется с пожеланий заказчика. Сюжеты могут быть любыми. Также мы сделаем штамп и по Вашему макету, если таковой уже есть.

Вот некоторые примеры наших работ:



Всегда рады оказаться полезными!
 
Rambler's Top100