All for you

Этот блог создан для увлечённых и творческих людей, тех, кто читает мой рукодельный блог и кому нравится то, что я делаю своими руками. Для тех, кто сам готов подарить миру рукодельный эксклюзив и смело делает это.

Этот блог хранит в себе штампы для скрапбукинга и уникальные аксессуары ручной работы для ваших творений и начинаний.

Если Вы хотите заказать себе штамп, печать, аксессуар или готовую работу, Вам достаточно написать сообщение на электронную почту , и мы ответим на все Ваши вопросы.

Обращаем внимание, что АНОНИМНЫМ пользователям, оставляющим комментарии под сообщением, мы ответить не можем! Оставляйте в таких случаях координаты для связи с Вами.


С теплом,
Надежда Калашникова и
творчеcкая группа Nadezhdinka

суббота, 24 октября 2009 г.

Утепляемся! Аксессуары из шерсти для скрапбукинга.

шерсть в скрапбукинге
В нашем ассортименте появились тёплые шерстяные вещички, изготовленные вручную. ТЕПЛО наших рук для ВАШИХ РАБОТ. Эти пушистые аксессуары прекрасно подходят для осенне-зимних открыток hand made и работ в технике скрапбукинг, изготовлением которых занимается сейчас добрая половина творческого человечества.

полубусины из войлока для скрапбукинга На данный момент мы можем преложить вам половины бусин из войлока (цвет различный, фасованы по 10 штук в упаковку) и круглые резаные бусины-таблетки со спиральным, точечным или произвольным рисунком внутри (фасованы по 5 штук в упаковке).

бусины для скрапбукинга

Мы предлагаем эти бусины в удобной упаковке с многоразовой застёжкой зиплок.

бусины для скрапбукинга

Если вы хотите приобрести такие рукотворные "утеплители радости" - пишите нам, адрес в самом верху страницы! Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и рассмотрим ваши предложения.

С теплом,
Творческая группа Nadezhdinka

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 
Rambler's Top100